Аптека в косметологии

Купить косметические препараты в интернет-аптеке Аптека-Днепр
Кто бы знал, что свечи и кремы от геморроя предотвращают возникновение морщин? И аспирин всего за неделю очищает и выравнивает кожу? От пигментных пятен поможет избавиться солодка?

Напомним что купить лекарства с доставкой по Украине можно в нашей интернет аптеке - apteka-dnepr.com.ua .

Кремы от геморроя помогают разглаживать даже глубокие морщины. Жир печени акулы вместе с другими веществами, содержащимися в таком креме, регенерирует ткани кожи, делает их плотными, предохраняет от отечности. Свечи от геморроя предварительно размягчают, используя водяную баню, доводят до кремообразного состояния. Свежеполученную массу наносят на кожу лица и век. Даже звезды пользуются такими средствами. Известно, что модель Кейт Мосс не скрывает своего восхищения от использования именно таких кремов.

Обновление кожи можно достичь, делая очищающую маску из знакомого всем аспирина. Для этого нужно размягчить аспирин, добавив в него немного воды, перемешать полученную массу с чайной ложкой меда. Этой смесью пользоваться как скрабом. Предварительно нанести смесь на лицо, и через з 10 минут смыть. Такая процедура отлично разглаживает кожу.

Ретиноевая мазь омолаживает кожу лица. Ретиноиды – основа этой мази, являющиеся аналогами витамина А. Такую мазь, обычно используют как средство для лечения угревой сыпи. Но применять ее можно и как средство против старения. Важно знать, что используя ретиноевую мазь либо как противоугревую, либо для омоложения нужно избегать попадания солнечных лучей на лицо, не пользоваться в это время и услугами солярия. Корень солодки традиционно применяется как отхаркивающее, мочегонное и слегка слабительное средство, но протирая лицо отваром из корня солодки можно подтянуть контур лица и ослабить цвет возрастных пигментных пятен.

Порошок витамина С, растворенный в небольшом количестве воды, добавить в обычный бальзам для волос. Волосы приобретут шелковистый блеск.

Применение в косметических целях витаминов А и Е помогает смягчит кожу лица, избавит ее от морщин. При использовании этого средства прокалывают капсулу, и наносят масло на лицо, взбивая кончиками пальцев. Тридцать минут держат такую маску на лице, затем излишки промокают салфеткой. Эти процедуры желательно делать 1 неделю в течении месяца. Можно добавить масляные витамины и в маски для лица, что улучшит эффект этих масок. Витамины А и Е рекомендуется принимать и вовнутрь по 1 капсуле 1 раз в день в течение 10 дней для улучшения цвета лица, укрепления ногтей и восстановления структуры волос.



17.09.2016

Возврат к списку