Шопинг в аптеке

Шопинг в аптеке
Например, если у Вас проблемы с волосами, они сухие, ломкие и выпадают, то в аптеке вы можете купить мумие в таблетках. Это замечательное средство решит все Ваши проблемы с волосами. Таблетки стоит растолочь и добавить в Ваш обычный шампунь. Мумие – кладезь витаминов и Ваши волосы скажут Вам только спасибо.

Так же если вы следите за питание и не хотите добавлять в еду много соли, по причине того, что она задерживает жидкость в организме, то можете купить сухой ламинарий. Его можно использовать вместо соли. Так как он обладает соленым вкусом. Но при этом в нем содержится большое количество йода, необходимого для нашего организма. Ламинарий – это морская капуста, которая очень полезна для организма, а если она может служить заменителем соли, так это отличный вариант.

В любой аптеке всегда можно найти большое количество разных эфирных масел, которые можно использовать в разных целях. Например, эфирные масла цитрусовых являются отличным средством для массажа проблемных зон. Лучше несколько капель добавлять в Ваш любимый крем и наносить на кожу. Эфирное масло чайного дерева помогает бороться с проблемами на кожи. Им отлично прижигать прыщики и буквально за 2 дня они будут проходить не оставляя после себя и следа. Эфирное масло лаванды можно добавлять в ванну. Оно очень расслабляет и снимает напряжение. Только эфирные масла нельзя добавлять в чистом виде, необходимо делать это через «транспортные» средства: мед, крем, соль, сливки. Так как в чистом виде можно получить ожог от них . Эфирное масло кедра помогает бороться с перхотью. Несколько капель рекомендуется наносить на расческу перед тем как Вы расчесываете волосы.

Так же в аптеке можно купить большое количество разных витаминов так необходимых нашему организму. Особенно наш организм нуждается в них осенью и весной. Ну а вообще витамины лучше всего пропивать 1 раз в три месяца. На постоянной основе можно пить рыбий жир. Большое количество Омега-3, которое содержится в нем, помогает пищеварению и коже.

Дегтярное мыло можно купить в каждой аптеке. Оно обладает антисептическим действием, снимает раздражение с кожи и борется с проблемами, такими как высыпания, прыщи и сыпи. Единственный его мину – это запах. Но Вы можете покупать его в жидком виде, так запах не такой сильный, и не остается на теле после принятия ванны или душа.
apteka-dnepr_shop-lekarstva02.jpg

Наша интернет-аптека на самом деле – место, где можно купить большое количество полезных и, что самое главное, недорогих средств. Ведь не зря есть много народных средств, как избавиться от проблем со здоровьем. Так что посещайте нашу интернет-аптеку не только по принуждению, но и для того, чтобы найти там полезные вещи, которые помогут Вам.
17.09.2016

Возврат к списку